Last Pictures

Family Sites


Elite & Top Affiliates

Elite Affiliates




Top Affiliates

Amber Heard - www.amber-heard.4fans.net
Angelina Jolie - www.angelina-place.com
Ben Barnes - www.benbarnes.com.br
Blake Lively - www.blakelivelycentral.com
Blake Lively - www.blakeclively.com
Candice Accola - www.candice-accola.org
Chyler Leigh - www.chyler-leigh.us
Cobie Smulders - www.cobiesmuldersfan.com
Colin Morgan - www.colinmorgan.net
Colton Haynes - www.colton-haynes.com
Dakota Fanning - www.d-fanning.com
Elizabeth Olsen - www.lizzie-olsen.net
Emmy Rossum - www.emmyrossum.net
Eva Mendes - www.eva-mendes.net
Garrett Hedlund - www.hedlundfrance.net
Gillian Anderson - www.gillian-anderson.us
James Franco - www.jamesfrancobr.com
Jennifer Lawrence - www.j-lawrence.net
Jennifer Lawrence - www.lawrence-france.org
Jennifer Lawrence - www.j-lawrence.org
Joel Kinnaman - www.joelkinnamanfan.org
Jonathan Groff - www.jonathan-groff.net
Julia Roberts - www.julia-r.com
Katie Melua - www.katie-melua.org
Kourtney Kardashian - www.kourtney-daily.com
Lauren Conrad - www.laurenconrad-daily.com
Lily Collins - www.lilyjcollins.net
Miley Cyrus - www.mileyonline.net
Mischa Barton - www.mischa-b.com
Naya Rivera - www.nayariverasource.com
Nina Dobrev - www.oh-nina.org
Nina Dobrev - www.ninadobrevcentral.com
Olivia Wilde - www.oliviawilde-france.com
Robert Downey Jr - www.robert-downey-jr.org
Robert Sheehan - www.robert-sheehan.net
Robin Tunney - www.robintunneyweb.net
Shailene Woodley - www.shaiwoodley.com
Saoirse Ronan - www.saoirseronanweb.com
Tyler Posey - www.tyler-posey.com
Victoria Justice - www.vicky-justice.com
Willa Holland - www.willahollandbrasil.com

Voir tous les partenaires ? // Apply ?

Lily's Projects

The Mortal Instruments : City of Ashes
Rôle : Clary Fray
Réalisateur : Harald Zwart
Statut : Annoncé
Photos | IMDB | Site Officiel

How to Be Single
Rôle : Inconnu
Réalisateur : Christian Ditter
Statut : Pré-production
Photos | IMDB | Site Officiel

Pride and Prejudice and Zombies
Rôle : Inconnu
Réalisateur : Burr Steers
Statut : Pré-production
Photos | IMDB | Site Officiel

Untitled Warren Beatty Project
Rôle : Inconnu
Réalisateur : Warren Beatty
Statut : En Tournage
Photos | IMDB | Site Officiel

Love, Rosie
Rôle : Rosie Dunn
Réalisateur : Christian Ditter
Statut : En Tournage
Photos | IMDB | Site Officiel

Spotlight On...


Twitter Updates

Statistiques

Sujet : Lily Jane Collins
URL : www.lilyjanecollins.com
Ouverture: 04 Janvier 2012
Webmiss : Prisc. & Audrey
Contact: adoringlilyc[at]gmail.com
Version: #09
Designed by: Amanda
Visits :
Hébergeur : Flaunt.nu

Adoring Lily Collins n'est pas le site officiel de Lily et n'a aucun but lucratif. Je suis juste une fan qui veut faire un site pour tous les fans de Lily Collins. Toute copie partial ou entière est interdite et sera punie. Toutes photos & vidéos appartiennent à leurs auteurs respectifs. Pour toute information prise ici veuillez créditer Adoring Lily Collins ou alors www.lilyjanecollins.com.

ADORING LILY COLLINS / 2012-2013


Barrie Knitwear outtakes

Découvrez deux nouvelles photos pour la collection Barrie Knitwear ! Enjoy =)

LIEN GALERIE:
Campagnes Publicitaires > Barrie Knitwear by Chanel [2014]Collection 2014

By Prisc. on avr 21, 14 • Categories: Modeling0 Comments

Dans Hollywood

Bonjour à tous! Désolé pour le grand retard, mais j’ai enfin ajouté les photos de Lily dans Hollywood le 06 avril dernier. Enjoy =)

LIEN GALERIE:
Candid Appearances > From 201406 Avril – Lily dans Hollywood

By Prisc. on avr 21, 14 • Categories: Candids0 Comments

Match des Lakers

Bonsoir à tous! Le 30 mars dernier, Lily a été vu assistant à un match des Lakers à Los Angeles ! Enjoy =)

LIEN GALERIE:
Candid Appearances > From 201430 Mars – A un match de basket, LA

By Prisc. on avr 06, 14 • Categories: Candids0 Comments

Lancome outtakes

Et enfin découvrez de nouvelles photos de Lily pour les campagnes de Lancôme ! Elle est superbe sur les photos. Enjoy =)

LIEN GALERIE:
Lancôme [2014] > MaquillageLip Lover Ad [2014]
Lancôme [2014] > MaquillageBlanc Miracle Ad [2014]

By Prisc. on mar 30, 14 • Categories: Lancôme0 Comments

Lucky magazine scans

Bonjour à tous! J’ai rajoutée les scans HQ du magazine Lucky dans la galerie. Enjoy =)

LIEN GALERIE:
Magazine Scans > From 2014Lucky – Avril

By Prisc. on mar 30, 14 • Categories: Scans0 Comments

Lucky photoshoot !

Bonsoir! Le photoshoot de Lily pour Lucky magazine est sortie, découvrez les photos dans la galerie. Elle est superbe dessus, j’adore ! Enjoy =)

LIEN GALERIE:
Sessions & Outtakes > 2014Todd Cole (Lucky)

By Prisc. on mar 19, 14 • Categories: Photoshoots0 Comments

Joyeux Anniversaire !


Et en ce 18 Mars, notre cher Lily fête ses 25 ans ! Je lui souhaite un joyeux anniversaire et espère que sa carrière continue à monter encore plus et la remercions de nous faire rêver chaque jour ! Alors, Joyeux Anniversaire Lily <3

By Prisc. on mar 18, 14 • Categories: Lily0 Comments

Lily pour Lucky Magazine !

Bonjour à tous! Lily fait la couverture du magazine américain Lucky pour le mois d’avril. Les scans sortiront bientôt mais rien qu’avec la cover, je trouve Lily sublime ! Enjoy =)

LIEN GALERIE:
Magazine Scans > From 2014Lucky – Avril

By Prisc. on mar 18, 14 • Categories: Scans0 Comments

Lily pour Karl Lagarfeld

Bonsoir! Découvrez un nouveau photoshoot de Lily pour la marque de vêtements en cachemire Barrie Knitwear, photographié par Karl Largarfeld, et j’ai rajouté une photo de Lily sur le tournage d’un nouveau film le 03 mars dernier ! Enjoy =)

LIEN GALERIE:
Campagnes Publicitaires > Barrie Knitwear by Chanel [2014]Collection 2014
Warren Beatty Movie (2015) > On The Set03 Mars 2014 [Pasadena, Californie]

By Prisc. on mar 13, 14 • Categories: Photoshoots, Tournage0 Comments

Page 1 sur 4812345102030Dernière page »